Расписание

Главная > Расписание

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 09:00
Пилатес
08:30
09:30
Екатерина Соболева

Кроссфит
09:00
10:00
Вячеслав Держак
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
08:00
09:00
Александра
Пилатес
08:30
09:30
Екатерина Соболева

Кроссфит
09:00
10:00
Вячеслав Держак
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
08:00
09:00
Александра
Пилатес
08:30
09:30
Екатерина Соболева

Кроссфит
09:00
10:00
Вячеслав Держак
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
10:00
11:00
Александра

Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
11:00 - 12:00
Кроссфит
11:00
12:00
Вячеслав Держак
12:00 - 13:00
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
12:00
13:00
Александра
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
12:00
13:00
Александра
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
12:00
13:00
Александра
13:00 - 14:00
TRX
13:00
14:00
Ксения Курнавина
TRX
13:00
14:00
Ксения Курнавина
TRX
13:00
14:00
Ксения Курнавина
15:00 - 16:00
Стретчинг +МФР
15:30
16:30
Валерия Зизевская
16:00 - 17:00
Стретчинг +МФР
Идет набор в группу
16:30
17:30
Валерия Зизевская

Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко

Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Кроссфит
18:00
19:00
Ирина Тимченко

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

Кроссфит
19:00
20:00
Ирина Тимченко

Силовой фитнес
19:30
20:30
Екатерина Соболева
Стретчинг +МФР
Идет набор в группу
16:30
17:30
Валерия Зизевская

Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко

Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Кроссфит
18:00
19:00
Ирина Тимченко

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

Кроссфит
19:00
20:00
Ирина Тимченко

Силовой фитнес
19:30
00:00
Екатерина Соболева
Стретчинг +МФР
Идет набор в группу
16:30
17:30
Валерия Зизевская

Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко

Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Кроссфит
18:00
19:00
Ирина Тимченко

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

Кроссфит
19:00
20:00
Ирина Тимченко

Силовой фитнес
19:30
20:30
Екатерина Соболева
17:00 - 18:00
Стретчинг +МФР
Валерия Зизевская
17:30
18:30

Кроссфит
18:00
19:00
Вячеслав Держак

Пилатес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

Кроссфит
19:00
20:00
Вячеслав Держак
Стретчинг +МФР
Валерия Зизевская
17:30
18:30

Кроссфит
18:00
19:00
Вячеслав Держак

Пилатес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

Кроссфит
19:00
20:00
Вячеслав Держак
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Понедельник

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Комбинированные тренировки
    12:00 - 13:00
  • TRX
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг +МФР
    16:30 - 17:30
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00
  • Силовой фитнес
    19:30 - 20:30

Вторник

  • Комбинированные тренировки
    08:00 - 09:00
  • Стретчинг +МФР
    17:30 - 18:30
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    18:30 - 19:30
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00

Среда

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Комбинированные тренировки
    12:00 - 13:00
  • TRX
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг +МФР
    16:30 - 17:30
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00
  • Силовой фитнес
    19:30 - 00:00

Четверг

  • Комбинированные тренировки
    08:00 - 09:00
  • Стретчинг +МФР
    17:30 - 18:30
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    18:30 - 19:30
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Комбинированные тренировки
    12:00 - 13:00
  • TRX
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг +МФР
    16:30 - 17:30
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00
  • Силовой фитнес
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Комбинированные тренировки
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит
    11:00 - 12:00
  • Стретчинг +МФР
    15:30 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 09:00
Пилатес
08:30
09:30
Екатерина Соболева
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
08:00
09:00
Александра
Пилатес
08:30
09:30
Екатерина Соболева
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
08:00
09:00
Александра
Пилатес
08:30
09:30
Екатерина Соболева
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
10:00
11:00
Александра
12:00 - 13:00
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
12:00
13:00
Александра
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
12:00
13:00
Александра
Комбинированные тренировки
Идет набор в группу
12:00
13:00
Александра
13:00 - 14:00
TRX
13:00
14:00
Ксения Курнавина
TRX
13:00
14:00
Ксения Курнавина
TRX
13:00
14:00
Ксения Курнавина
15:00 - 16:00
Стретчинг +МФР
15:30
16:30
Валерия Зизевская
16:00 - 17:00
Стретчинг +МФР
Идет набор в группу
16:30
17:30
Валерия Зизевская

Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

Силовой фитнес
19:30
20:30
Екатерина Соболева
Стретчинг +МФР
Идет набор в группу
16:30
17:30
Валерия Зизевская

Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

Силовой фитнес
19:30
00:00
Екатерина Соболева
Стретчинг +МФР
Идет набор в группу
16:30
17:30
Валерия Зизевская

Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

Силовой фитнес
19:30
20:30
Екатерина Соболева
17:00 - 18:00
Стретчинг +МФР
Валерия Зизевская
17:30
18:30

Пилатес
18:30
19:30
Екатерина Соболева
Стретчинг +МФР
Валерия Зизевская
17:30
18:30

Пилатес
18:30
19:30
Екатерина Соболева
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Понедельник

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • Комбинированные тренировки
    12:00 - 13:00
  • TRX
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг +МФР
    16:30 - 17:30
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • Силовой фитнес
    19:30 - 20:30

Вторник

  • Комбинированные тренировки
    08:00 - 09:00
  • Стретчинг +МФР
    17:30 - 18:30
  • Пилатес
    18:30 - 19:30

Среда

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • Комбинированные тренировки
    12:00 - 13:00
  • TRX
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг +МФР
    16:30 - 17:30
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • Силовой фитнес
    19:30 - 00:00

Четверг

  • Комбинированные тренировки
    08:00 - 09:00
  • Стретчинг +МФР
    17:30 - 18:30
  • Пилатес
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • Комбинированные тренировки
    12:00 - 13:00
  • TRX
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг +МФР
    16:30 - 17:30
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • Силовой фитнес
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Комбинированные тренировки
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг +МФР
    15:30 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Кроссфит
09:00
10:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
09:00
10:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
09:00
10:00
Вячеслав Держак
10:00 - 11:00
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
11:00 - 12:00
Кроссфит
11:00
12:00
Вячеслав Держак
17:00 - 18:00
Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко
Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко
Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко
18:00 - 19:00
Кроссфит
18:00
19:00
Ирина Тимченко
Кроссфит
18:00
19:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
18:00
19:00
Ирина Тимченко
Кроссфит
18:00
19:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
18:00
19:00
Ирина Тимченко
19:00 - 20:00
Кроссфит
19:00
20:00
Ирина Тимченко
Кроссфит
19:00
20:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
19:00
20:00
Ирина Тимченко
Кроссфит
19:00
20:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
19:00
20:00
Ирина Тимченко

Понедельник

  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00

Среда

  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит
    11:00 - 12:00
No events available!
 
*в данный момент расписание не полное, но мы работаем над его заполнением, актуальную информацию уточняйте по телефону