Расписание

Главная > Расписание

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 09:00
Пилатес
Екатерина Соболева
08:30
09:30

TRX
Юлия Скицкая
08:30
09:30

Кроссфит
Вячеслав Держак
09:00
10:00
Пилатес
Екатерина Соболева
08:30
09:30

TRX
Юлия Скицкая
08:30
09:30

Кроссфит
Вячеслав Держак
09:00
10:00
Пилатес
Екатерина Соболева
08:30
09:30

TRX
Юлия Скицкая
08:30
09:30

Кроссфит
Вячеслав Держак
09:00
10:00
09:00 - 10:00
Кроссфит
Вячеслав Держак
09:00
10:00
Кроссфит
Вячеслав Держак
09:00
10:00
10:00 - 11:00
Кроссфит
Вячеслав Держак
10:00
11:00
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
Вячеслав Дерак
10:00
11:00
11:00 - 12:00
Кроссфит
11:00
12:00
Вячеслав Держак
12:00 - 13:00
Пилатес
Елена Сарбеева
12:00
13:00
17:00 - 18:00
Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко

Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Кроссфит Ladies
18:00
19:00
Ирина Тимченко

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

Кроссфит Ladies
19:00
20:00
Ирина Тимченко

PowerFit
19:30
20:30
Юлия Скицкая
Кроссфит
17:00
18:00
Вячеслав Держак
Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко

Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Кроссфит Ladies
18:00
19:00
Ирина Тимченко

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

Кроссфит Ladies
19:00
20:00
Ирина Тимченко

PowerFit
19:30
20:30
Юлия Скицкая
Кроссфит
17:00
18:00
Вячеслав Держак
Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко

Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Кроссфит Ladies
18:00
19:00
Ирина Тимченко

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

Кроссфит Ladies
19:00
20:00
Ирина Тимченко

PowerFit
19:30
20:30
Юлия Скицкая
18:00 - 19:00
Кроссфит
18:00
19:00
Вячеслав Держак

Пилатес
Елена Сарбеева
18:30
19:30

Кроссфит
19:00
20:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
18:00
19:00
Вячеслав Держак

Пилатес
Елена Сарбеева
18:30
19:30

Кроссфит
19:00
20:00
Вячеслав Держак
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Понедельник

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • TRX
    08:30 - 09:30
  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Кроссфит Ladies
    18:00 - 19:00
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • Кроссфит Ladies
    19:00 - 20:00
  • PowerFit
    19:30 - 20:30

Вторник

  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит
    17:00 - 18:00
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    18:30 - 19:30
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00

Среда

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • TRX
    08:30 - 09:30
  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Кроссфит Ladies
    18:00 - 19:00
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • Кроссфит Ladies
    19:00 - 20:00
  • PowerFit
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит
    17:00 - 18:00
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    18:30 - 19:30
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • TRX
    08:30 - 09:30
  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Кроссфит Ladies
    18:00 - 19:00
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • Кроссфит Ladies
    19:00 - 20:00
  • PowerFit
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит
    11:00 - 12:00
  • Пилатес
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 09:00
Пилатес
Екатерина Соболева
08:30
09:30

TRX
Юлия Скицкая
08:30
09:30
Пилатес
Екатерина Соболева
08:30
09:30

TRX
Юлия Скицкая
08:30
09:30
Пилатес
Екатерина Соболева
08:30
09:30

TRX
Юлия Скицкая
08:30
09:30
09:00 - 10:00
12:00 - 13:00
Пилатес
Елена Сарбеева
12:00
13:00
17:00 - 18:00
Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

PowerFit
19:30
20:30
Юлия Скицкая
Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

PowerFit
19:30
20:30
Юлия Скицкая
Пилатес
17:30
18:30
Екатерина Соболева

Фитнес
18:30
19:30
Екатерина Соболева

PowerFit
19:30
20:30
Юлия Скицкая
18:00 - 19:00
Пилатес
Елена Сарбеева
18:30
19:30
Пилатес
Елена Сарбеева
18:30
19:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Понедельник

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • TRX
    08:30 - 09:30
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • PowerFit
    19:30 - 20:30

Вторник

  • Пилатес
    18:30 - 19:30

Среда

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • TRX
    08:30 - 09:30
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • PowerFit
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Пилатес
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Пилатес
    08:30 - 09:30
  • TRX
    08:30 - 09:30
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Фитнес
    18:30 - 19:30
  • PowerFit
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Пилатес
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Кроссфит
Вячеслав Держак
09:00
10:00
Кроссфит
Вячеслав Держак
09:00
10:00
Кроссфит
Вячеслав Держак
09:00
10:00
Кроссфит
Вячеслав Держак
09:00
10:00
Кроссфит
Вячеслав Держак
09:00
10:00
10:00 - 11:00
Кроссфит
Вячеслав Держак
10:00
11:00
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
10:00
11:00
Вячеслав Держак
Кроссфит
Вячеслав Дерак
10:00
11:00
11:00 - 12:00
Кроссфит
11:00
12:00
Вячеслав Держак
17:00 - 18:00
Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко
Кроссфит
17:00
18:00
Вячеслав Держак
Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко
Кроссфит
17:00
18:00
Вячеслав Держак
Кроссфит intro
17:00
18:00
Ирина Тимченко
18:00 - 19:00
Кроссфит Ladies
18:00
19:00
Ирина Тимченко
Кроссфит
18:00
19:00
Вячеслав Держак
Кроссфит Ladies
18:00
19:00
Ирина Тимченко
Кроссфит
18:00
19:00
Вячеслав Держак
Кроссфит Ladies
18:00
19:00
Ирина Тимченко
19:00 - 20:00
Кроссфит Ladies
19:00
20:00
Ирина Тимченко
Кроссфит
19:00
20:00
Вячеслав Держак
Кроссфит Ladies
19:00
20:00
Ирина Тимченко
Кроссфит
19:00
20:00
Вячеслав Держак
Кроссфит Ladies
19:00
20:00
Ирина Тимченко

Понедельник

  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Кроссфит Ladies
    18:00 - 19:00
  • Кроссфит Ladies
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит
    17:00 - 18:00
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00

Среда

  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Кроссфит Ladies
    18:00 - 19:00
  • Кроссфит Ladies
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит
    17:00 - 18:00
  • Кроссфит
    18:00 - 19:00
  • Кроссфит
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Кроссфит
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит intro
    17:00 - 18:00
  • Кроссфит Ladies
    18:00 - 19:00
  • Кроссфит Ladies
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Кроссфит
    10:00 - 11:00
  • Кроссфит
    11:00 - 12:00
No events available!
 
*в данный момент расписание не полное, но мы работаем над его заполнением, актуальную информацию уточняйте по телефону